БОЛЬ В ГРУДИ У КОРМЯЩЕЙ МАТЕРИ

№36722 боль в груди у кормящей матери
Ольга Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Я кормящая мать, моей малышке 6 месяцев. Уже 2 дня мне болит правая грудь. Боль внутри с одной стороны, при этом никаких уплотнений нет. Может быть я простудила грудь? Сегодня целый день хожу с компрессом из водки. Что делать? заранее спасибо
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Покажитесь хирургу или маммологу очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего развивается мастит. Необходимо как можно скорее обратиться к маммологу или хирургу.