ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА, ПОНОС, РВОТА
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
18.08.2010 21:15
Здравствуйте. Мне 18 полных лет. В воскресенье с утра был понос, затем вырвало, я не смогла определить причину такого поведения моего организма. Весь день чувствовала себя прекрасно, как будто ничего и не было. 17(в среду) почувствовала себя плохо: тошнота, ощущение, что желудок переполнен, крепило.Я выпила три таблетки угля. Ночью рвало 2 раза, появилась температура 37,8, живот надулся и очень сильно болел. Утром появился понос, позже вообще выливалась вода, что продолжается до сих пор. Меня больше не рвало, температура пока в норме. Пью много воды, ничего не ем.
У меня гастрит.
Скажите, пожалуйста, что это такое? и нужно ли вообще это лечить? заразно ли это(боюсь заразить племяшку, она совсем махонькая)? Что мне можно начинать есть?
У меня гастрит.
Скажите, пожалуйста, что это такое? и нужно ли вообще это лечить? заразно ли это(боюсь заразить племяшку, она совсем махонькая)? Что мне можно начинать есть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


