ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / необходима консультация маммолога
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГА
Таша Жен., 25 лет. МО
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2010 10:03
Добрый день,помогите мне консультацией. у меня месяц назад в середине соска образовалась маленькая болячка. она не болит, не увеличивается,но и не пропадает. что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


