Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: два дня назад подмышкой образовалась шишка размером с горошину. На коже в этом месте покраснение ,каждое прикосновение причиняет ощутимую боль. Записалась на прием к хирургу, но это будет только через несколько дней. А пока очень волнуюсь, боль нервирует. Скажите что это может быть?
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
На Ваш вопрос можно будет ответить только после обследования.