ВОЛНУЕТ НЕОДИНАКОВЫЙ РАЗМЕР ГРУДИ

№346422 волнует неодинаковый размер груди
Марина Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Я кормлю ребёнка грудью с самого рождения (вот уже 5 месяцев),с некоторых пор стала замечать,что одна грудь стала больше,чем другая. С чем это может быть связано,и станут ли груди снова одинаковыми???
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Вопрос коррекции и лечение женских грудей был и остается актуальным для женщин любого возраста. Чаще всего это решается методом операции. Как всем известно, это не дешево и имеет свои послеоперационные последствия. Тонус мышц, связок, кожи зависит от энергетики, которая контролирует их функции. В нашем организме имеется 12 пар прямых меридианов и 22 слоя спиральных меридианов. Так вот, когда по ходу одного или несколько меридианов образуются блоки, возникают проблемы в виде нарушения функций органов, которые контролируются этими меридианами или проблемы на локальных частях тела, где образовались эти блоки. Грудные железы имеют свою сеть спиральных меридианов, и когда нарушается их активность, ослабевает тонус мышц, связок и кожи, которые образуют форму груди. Корейский ученый, профессор Пак Чже Ву открыл новое направление в современной медицине, которое в настоящее время распространяется по всему миру, и получила большую популярность в ввиду их эффективности – это Су Джок терапия, Твист терапия. Я предлагаю осуществление коррекции женских грудей с использованием метода Твист терапии. Женщины, использовавшие этот метод были удивлены его простоте и эффективности. Суть метода- это использование спирально-скручивающих движений грудных желез для активизации их спиральных меридианов. Женщина обхватывает левую грудную железу правой ладонью с учетом того, что сосок упрется в середину ладонной поверхности и поворачивает грудь вначале по часовой стрелке. В течение 30 секунд прислушивается к своим ощущениям: комфортно это ей или нет. То же самое необходимо сделать в противоположную сторону. Из двух направлений одно будет комфортным для нее. Это направление и будете использовать как приоритетным. После того как ею выбрано приоритетное направление, необходимо закрутив грудную железу в этом направлении до момента появления комфортно-упругого сопротивления его дальнейшему закручиванию, держать в зафиксированном положении 30 секунд. В это время в груди может появиться ощущение прилива тепла. Если в груди появиться дискомфортное ощущение, значит, направление закручивания было выбрано не правильно. Необходимо повторить это движение в противоположную сторону, которое будет комфортным. После первой процедуры пауза перед второй процедурой заполняется 3-мя вдохами в состоянии улыбки. Процедура повторяется после паузы в том же направлении , только продолжительностью уже 2 минуты. После опять пауза заполняется 3-мя вдохами - выдохами в состоянии улыбки и третья процедура длиться 3 минуты и последняя пауза так же сопровождается вдохами-выдохами в состоянии улыбки. То же самое необходимо сделать с правой грудью. Этот комплекс упражнений можно делать 2 раза в день. К концу недели женщина ощутит результаты своего труда. Что очень важно подметить : в процессе выполнения этих упражнений будет осуществляться не только коррекция грудных желез, но и избавление от всех присутствующих в них проблем!!! Желаю удачи и улыбающейся жизни.

E-mailjagfar@mail.ru
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
После прекращения лактации делайте специальные упражнения для развития мышц груди и пойдите на плавание.