РАЗМЕР ГРУДИ

№209640 Размер груди
Евгения Жен., 22 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте! У меня такая проблема- родила почти три года назад, размер груди до родов-второй, после родов- четвертый. Кормила только 2 месяца.Грудь начала таять на глазах, сейчас чуть больше первого размера, очень мягкая, никакой упругости. Стала принимать противозачаточные таблетки, рассчитывая на то, что от них грудь увеличиться, но результата нет, поменяла уже 3 вида таблеток.Еще при нажатии на сосок иногда выделяется жидкость- раньше была мутноватой, похожей на молозиво, а сейчас прозрачная, и только из одной груди.Это нормально? И можно ли вообще при помощи гормонов увеличить хотя бы на чуть-чуть грудь? Очень переживаю, мне 23 года, а я даже при муже не могу раздетой ходить, грудь выглядит ужасно, начинает провисать!!!!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Евгения, гормональные препараты, как правило, грудь не увеличивают ( иногда возможно только нагрубание). Такие проблемы обычно решаются у пластических хирургов.