УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ГРУДИ

№641329 Уменьшить размер груди
Anna Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Полгода назад родила, молока было мало( где-то месяц на смешанном вскармливании), потом оно пропало вовсе. У меня заметно увеличилась грудь, и на сегодняшний день так меньше и не стала. На ощупь она абсолютно мягкая, болезненных ощущений нет. Если пару месяцев назад при сжатии соска можно было заметить какую-нибудь каплю молока, то сейчас оно нисколько не выделяется. Подскажите, в моём случае можно как-нибудь без хирургического вмешательства уменьшить размер груди? Или операция единственный выход?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вы недавно закончили кормить грудью, поэтому еще рано говорить об уменьшении желез. Через 6 месяцев можно вернуться к этому вопросу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы, обратиться к маммологу или гинекологу-эндокринологу для исключения патологии.