РАЗМЕР ГРУДИ

№355342 Размер груди
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня большая проблема. Мне 27 лет, рожала, кормила грудью до 9 месяцев. Форма груди нормальная, но размер до и после родов нулевой. Для меня это просто погибель, не знаю, что и делать. Хочется ее увеличить хотя бы до 1 полного размера. Обращалась за помощью к гинекологам-эндокринологам. В результате отдала кучу денег на разные исследования и анализы, а результата никакого нет. Посоветуете, пожалуйста, эффективные и безопасные способы ее увеличения, но конечно, постоянного. Временный эффект мне не нужен. Еще у меня есть подозрение на эндометриальную кисту яичника. Заранее спасибо за ответ. Очень жду.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, постоянный эффект можно получить только с помощью пластической хирургии.

Кисты яичника подлежат хирургическому удалению. Сейчас такие операции во многих клиниках выполняются лапароскопом, без разреза на передней брюшной стенке.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация пластического хирурга. Но сначала решите вопрос с кистой яичника.