ВОЗМОЖНО ЛИ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ГРУДИ?

№458954 возможно ли без операций увеличить размер груди?
ева Жен., 21 лет. Украина Донецк
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, возможно ли без операций увеличить размер груди?какими то препаратами?

Еще грудь не болит, а болят именно соски особенно если дотрагиваюсь до них!(не рожала) Как определить причину?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу. По вопросу о размере груди необходима консультация пластического хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На сегодняшний день универсального средства, которое может увеличить размер груди без операции на долгий срок, не существует. Даже если и будет некоторый эффект, то он будет весьма не стойкий, а для гормональной системы Вашего организма далеко небезобидный.
Кардинально изменить размер и форму груди может лишь пластическая хирургия.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться на очную консультацию к маммологу. Грудь можно увеличить только хирургически