ДОСТАТОЧНО ЛИ МАСТОДИНОНА?

№364494 Достаточно ли мастодинона?
Светлана Жен., 28 лет. Россия Кузнецк
Здравствуйте. Мне 28 лет. Не рожала. Грудь болит с тех пор как начала расти- с 14 лет. Сколько себя помню- мастодиния была с 14 лет. В последнее время стала больше болеть левая грудь.В нее как будто иногда стреляет и это неприятно. Сделано УЗИ молочных желез на 12 день Менстр. цикла. Результат УЗИ прилагаю. Врач назначил: мастодинон 1 месяц, поливитамины с вит. Е в составе, успокоительные чаи, контроль УЗИ раз в полгода. Сопутсвующие заболевания: ВСД. Достаточно ли такого лечения? Заранее спасибо. http://s47.radikal.ru/i117/1011/69/5f16b3da7740.jpg
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Светлана! Вы все делаете правильно. Дополнительно необходима консультация гинеколога-эндокринолога и, вероятнее всего, индивидуальный подбор гормонального контрацептива, применение которого позволит восстановить гормональный баланс.