ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЯ И БОЛЬ В ГРУДИ
Эльвира Жен., 21 лет. Киров
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
02.12.2010 11:16
Здравствуйте!Очень надеюсь на вашу помощь.Полтора года назад я родила ребенка, грудью кормила очень мало, примерно через пол года после родов в правой груди появилось уплотнение размером с небольшой грецкий орех, грудь начала болеть перед менструацией, при нажатии из соска выделяется жидкость бело- желтого цвета. Сходила к маммологу, там мне ничего не объяснили, выписали мастодинон, и сказали больше не приезжать. Мастодинон я принимала около двех месяцев, но улучшения не последовало, более того, уплотнений стало намного больше, болит и правая и левая грудь. Боль стала невыносимой, распирает и уже не зависит от менструального цикла, болит постоянно.Препарат по этой причине принимать больше не стала. Из других препаратов принимаю регулон и витамины.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие анализы, исследования нужно сделать?Или как мне сказал маммолог «такое бывает, ничего страшного»? Это беспокоит меня уже около года, что делать не знаю.Помогите, пожалуйста!!!
Заранее благодарю!
Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие анализы, исследования нужно сделать?Или как мне сказал маммолог «такое бывает, ничего страшного»? Это беспокоит меня уже около года, что делать не знаю.Помогите, пожалуйста!!!
Заранее благодарю!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


