БОЛЯТ ГРУДИ

№372420 Болят груди
Наташа Жен., 19 лет. Москва
принимала дюфастон 10 дней
месячные закончились 2 дек(шли 6 дней,как обычно)
после были ППА.
Цикл вообще-то неругулярный(31-36дней).
через дня 3 после ППА были бежевые выделения(без запаха и зуда),через 6-7 дней после ППА начали груди болеть как перед мес(но они же уже были),пару дней тянуло низ живота(справа где-то). ноет,когда долго сижу, крестец(поясница)
ем соленую рыбу, температура тела 3-ий день 37-37,3, под вечер красные щёки,усталость. предварительно месячные должны начаться (если без задержки)25 декабря
Что это может быть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация гинеколога с УЗИ-контролем органов малого таза и молочных желез. Цитологический анализ мазка.