ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ГРУДИ
Камилла Жен., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
20.01.2011 23:12
Здравствуйте! Кормила ребенка грудью 9 месяцев, после этого прошел год. И вот уже третий месяц подрят болит правая грудь в облости молочной железы, под мышкой. Как правило боли начинаются за ниделю до менструации, за 2 дня до начала менструации боль резко проходит. У меня вобще всегда грудь болела перед «этими делами», но тут совсем другая боль, как бы «жилки тянут», иногда лежать больно этом боку. Выделений из груди нет, уплотнений нет. Что это может быть? И в какие дни цикла надо пройти узи?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

