ПОИСК ПО САЙТУ:
О ПРИЕМЕ МАСТОДЕНОНА
Евгения Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2008 22:19
Здравствуйте, доктор. Была на осмотре у маммолого, ничего особенного не нашел, но выписал попить мастоденон по 30 кап. 2 раза в день в течении 3 месяцев. Сообщите, пожалуйста, необходимо ли мне принимать этот препарат сейчас, если через 3-4 месяца планирую беременность. Не повредит ли для планирования беременности принятие мастоденона в течении такого длительного времени. С какого времени после окончания принятия мастоденона я могу начать планировать беременность. Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

