ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№356488 Противозачаточные гормональные препараты
Светлана Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Я пью Логест уже 3 года после родов. Цикл регулярный как по часам. Скажите пожалуйста нужно ли сделать перерыв в приеме? Отдых? и в течении какого времени? Спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В инструкции по применению логеста указания об обязательном перерыве в приеме отсутствуют. Подробно инструкцию к применению см. google- по ключевому слову.