ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ

№407804 воспаление лимфоузлов
юлия Жен., 30 лет. Россия Вязники
Здравствуйте!Мне 30 лет!Вот уже пости год у меня часто воспаляютя лимфоузлы подмышками то на одной ,то на другой,и переодически если хоть чуть-чуть замерзну тут же поднимается температура и держится по три дня 37,3-37,4.Пробовала пить антибиотики при сильном воспалении немного помогало,но тут я заметила что с левой стороны уже боль постоянная.Сдавала кровь повышенный COE 20-25.Ответьте пожалуйста что бы это могло быть и чем можно полечиться и куда обратиться,в нашем городе обращалась к специалистам,назначили кучу анализов и посоветовали даже обратиться в туб.диспансер.Толком ничего не сказали.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к терапевту по месту жительства и сделать клинический и биохимический анализы крови. Сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла) и проконсультироваться у маммолога.