ФИБРОАДЕНО МАТОЗ, КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ?

№4192 Фиброадено матоз, каковы последствия?
Karina Жен., 18 лет.
Мне 18 лет,и 6 лет назад поставии диагноз на узи фиброаденоматоз, ни кто не объясняет последствия этого заболевания,одни говорят-это норма, другие-надо делать мамографию. Так все же что это,как с этим бороться и как оно влияет на детородную функцию?
Спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это результат дисфункции яичников, которую можно устранить аппаратом Минитаг, после предварительного комплексного обследования.