ФИБРОАДЕНОМАТОЗ

№229313 Фиброаденоматоз
Ольга Жен., 61 лет. Россия С-Петербург
Поставлен диагноз Фиброаденоматоз. Необходимо ли принимать ВОБЭНЗИМ?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
При мастопатии назначается, а ваше заболевание лечится по иными препаратами. Помочь могу и подобрать. Yо нужны все анfлизы, обследоdания - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вобэнзим способствует усилению эффективности основного лечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. ВОБЭНЗИМ назначается в комплексном лечении.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Это не основной препарат, а вспомогательный.