ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Разрыв связок в коленном суставе
РАЗРЫВ СВЯЗОК В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ
Сергей Муж., 42 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
17.03.2011 16:56
Здравствуйте доктор! Во время катания на лыжах порвал связки в коленном суставе - полный травматический разрыв внутренней боковой связки коленного сустава. Две недели назад перенес операцию - пластика внутренней боковой связки коленного сустава, все это время добросовестно отлежал в открытой гипсовой повязке от пальцев до верхней трети бедра. После этого врач сообщил что выписывает меня, но необходимо наложить такой же гипс но уже закрытый и носить минимум 4 недели, а затем носить ортез(подвижный) на коленный сустав 6 месяцев. Вопрос: можно ли вместо гипса носить другой ортез например Orlett KS-601 который на мой взгляд для этого и предназначен? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

