ПОД ГРУДЬЮ СТАЛА ОЧЕНЬ ВЫПИРАТЬ ВЕНА

№436618 под грудью стала очень выпирать вена
Ирина Жен., 20 лет. Украина Киев
Добрый день у меня такой вопрос : у меня под грудью стала очень выпирать вена особенно когда поднимаю руку это заметно, проводя рукой по ней чувствуется линия. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь на очную консультацию к маммологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ирина, обратитесь к маммологу