ВЫДЕЛЕНИЕ ЖИДКОСТИ

№442551 Выделение жидкости
Юля Жен., 16 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте!недавно заметила выделения из сосков(как при надавливании,так и не при надавливании) прозрачной и полупрозрачной жидкости.грудь не болит. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Юля, Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу. Необходима консультация эндокринолога, т.к. возможно Ваше состояние является результатом нарушения гормонального баланса.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Юля, необходимо показаться маммологу, сделать УЗИ молочных желёз и исследовать гормональный фон