ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Молочная железа увеличилась в размере
МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА УВЕЛИЧИЛАСЬ В РАЗМЕРЕ
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Первоуральск
Зарегистрированный пользователь
24.04.2011 22:09
Здравствуйте.У меня примерно месяц назад увеличелась молочная железа с одной стороны.При пальпации ни чего особого не находила.Последние несколько дней возникли неприятные ощущения(могу сравнить с болью при застоях молока,но слабее гораздо),они не постоянные.Посоветуйте что делать или к какому врачу обращаться:к онкологу или гинекологу?Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


