ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / результаты маммографии, помогите разобраться.
РЕЗУЛЬТАТЫ МАММОГРАФИИ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
Наталья Жен., 53 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
07.05.2011 13:13
Здравствуйте! Мне 53 года. Сделала маммографию вот результат: лимфоузы не визуализируются, слева в/наружном к. узловое обр-е неправильной формы 2.0 на 3,0 см - узловой фиброз. Заключение: остаточные явления узловой фиброз слева. Подскажите опасно ли это, это рак? и какова дальнейшая диагностика для исключения онкалогии ? Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



