ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Галина Жен., 45 лет. Россия Радужный
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
14.05.2011 16:13
Здравствуйте,доктор! 08.06.2010г была операция диагноз-Вl левой молочной железы 2а ст,Т2N0М0,секторальная резекция груди,лимфоузлы удалены.Прошла лечение-6 сеансов ПХТ по схеме FАС, курс лучевой терапии: СОД-32Гр.в подмышечную зону., СОД-42Гр.на молочную железу. В данный момент капаю через 21день«Герцептин»т.к.при иммуногистохимическом исследовании показало-HER2/neu (3+).До ноября 2010г проходила УЗИ, было нормально. В марте 2011г УЗИ показало,что в подмышечной области в зоне рубца жидкость, шприцом пунктировали примерно 6 куб.гистология нормально, через месяц опять пунктировали там же-5куб. В итоге-небольшая оттечность руки. Скажите пожалуйста что дальше делать и от чего это происходит?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


