V-ОБРАЗНОЕ ДИФФУЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ

№466866 V-образное диффузное изменение
Ольга Жен., 34 лет. Россия Бийск
У меня V-оеобразное диффузное изменение правой молочной железы что это может быть такое ?
Возможно ли лечение?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для установления точного диагноза Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Первый раз вижу такую терминалогию. Каковы результаты обследования
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните на основании каких обследований был выставлен такой диагноз, так как данная терминология в широкой практике не встречается. А также уточните специалист какого профиля выставил Вам такой диагноз.