ОПУХОЛЬ В ГРУДИ

№471401 Опухоль в груди
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!Проснувшись утром, обнаружила припухлось в правой груди сбоку, а сверху на коже большое красное пятно.Очень болит. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо как можно скорее обратиться к маммологу на осмотр и УЗИ. Возможно потребуется пункция. День цикла в Вашей ситуации не имеет никакого значения.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ирина, приезжайте на очную консультацию, возможно речь идёт о мастите