ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТЫ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Елена Жен., 39 лет. россия пятигорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
14.07.2011 01:25
Здравствуйте. Обратилась к врачу-онкологу на 6-ой день цикла - задолго до наступления менструации болезненность молочных желез больше обычного. Сделала маммографию, узи+пункцию кисты под контролем узи (несколько кист в ПМЖ, но пункцию взяли только почему-то из одной), сдала кровь на гормоны, онко-маркеры. В итоге: анализ крови хороший; цитология - тоже, киста плотная с четкими кронтурами и в содержимом белок - доктор сказала, что это хорошо; осматривала меня дважды, кисты около 1см, я их сама прощупываю ( или уже так кажется...). Смущает следующее: в качестве лечения мне выписали: нуксен (гомеопатия), индинол, релаксор форте и витатабс ( БАДы) и никаких лекарственных препаратов. Как быть?
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


