РЕЗЕКЦИЯ КИСТЫ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№377589 резекция кисты молочной железы
Светлана Жен., 47 лет. Россия Краснтурьинск
Уважаемый Алексей Васильевич! 15 декабря мне сделали резекцию молочной железы (киста). 23 декабря убрали дренаж. На данный момент меня беспокоят ноющая боль в груди в том месте, где был установлен дренаж, ощущения озноба в этой железе, температура 37,1. Напрасны ли мои волнения?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы описали симптомы развития послеоперационной серомы в области рубца и ее воспаления. Вам необходимо как можно скорее обратиться к доктору для осмотра, проведения УЗИ и опорожнения серомы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима срочная консультация лечащего врача.