НУЖЕН СОВЕТ

№489337 Нужен совет
tomi Муж., 29 лет. ukraina kiev
Здраствуите!,я мужчина,мне 29 лет,полгода назад у меня был грип, После этого У мения правом в груди (чуть-чуть правом от саски)чувства напряжении, как определить что это?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться на консультацию к хирургу по месту жительства.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего это гинекомастия. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого нужно обратиться к хирургу.