НУЖЕН СОВЕТ

№656870 нужен совет
Алёна Жен., 38 лет. украина александрия
Здравствуйте,на узи молочных желез мне нашли протоки -расширены ,фиброзный ком-т, а лимфатические узлы 0.6 см и поставили заключение фкм мол. желез, узи органов малого таза никаких патологий не выявило ,сдавала анализы на гормоны все в норме .Подскажите что делать с увеличенными лимфатическими узлами ,это опасно,а то до приема врача не нахожу себе места.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вначале необходимо узнать природу увеличенных лимфоузлов. Обратитесь к инфекционисту
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы результаты общего клинического и биохимического анализа крови.