ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЗНЕННОЕ УПЛОТНЕНИЕ
Наталья Жен., 42 лет. Россия Махачкала
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.02.2012 23:24
Здравствуйте. 6 месяцев назад при ультра-звуковом обследовании молочных желез была обнаружена фиброзно-кистозгая мастопатия. Сдала все необходимые анализы, сделала обследование щитовидной железы(выявлены незначительные изменения), гениталий и др. Анализы крови хорошие, в т.ч.на гормоны тоже. Принимала мастодинон, индинол. Повторное обследование пока не прошла. Но меня беспокоит болезненное уплотнение около груди,сбоку, на ребре. Боли усиливаются перед месячными. На УЗИ врач ничего не увидел в этой области. Речь шла только о мастопатии. Как определить что это? Причем после месячных это уплотнение не проходит, становится лишь менее болезненным. Какое обследование лучше пройти? Беспокоюсь, потому что у меня плохая наследственность: моя мама умерла от рака груди. Заранее Вам благодарна.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



