УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№600405 УЗИ молочных желез
Лариса Жен., 18 лет. Россия Сочи
16.07.2012 13:48
Здравствуйте! Мне 18 лет. Примерно за неделю и во время месячных очень болит грудь. Сегодня сделала УЗИ. через неделю пойду к гинекологу... ну а пока хотелось бы узнать предварительные результаты УЗИ. очень ли плохо мое положение? Серьезно ли? Как врач будет лечить меня? Какие рекомендации дадите? Заранее спасибо! Вот фото УЗИ http://s017.radikal.ru/i415/1207/a2/1abd23bbdfd4.jpg

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо дообследоваться- сделать УЗИ органов малого таза и анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы. Ваше состояние является, вероятнее всего, результатом нарушения в организме гормонального баланса.
Время создания: 17 Июля 2012 00:13