МАМОЛОГ

№645982 мамолог
Лариса Жен., 42 лет. Украина Коломия
Здраствуйте! Я сделала мамографию. Результат: структура -аденоматоз, фиброз. Заключение - фиброаденоматоз. Мне 42 года. Болит левая грудь
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В плане дообследования необходимо сделать УЗИ органов малого таза, анализ крови на гормоны и обратиться с результатами к гинекологу-эндокринологу для назначения гормонального лечения.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Односторонние боли могут быть при неврологической патологии. Обратитесь на очную консультацию к онкологу-маммологу и неврологу