ВЫСЫПАНИЯ В ВИДЕ КРАПИВНИЦЫ

№64929 Высыпания в виде крапивницы
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моей мамы возникли безболезненные покраснения в виде крапивницы на одной из молочных желез, которые немного увеличились за 1,5 месяца. Через несколько дней она идет на консультацию к маммологу. Какому заболеванию свойственны такие симптомы? Заранее благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена.

Возможно это просто кожная реакция, например, на новое мыло?
Попробуйте компрессы с отваром череды. 4 ст.л. на 1 литр воды, заварить на ночь термосе. Утром налить 0,5-1 стакан в миску, дать остыть до теплого состояния, намочить марлю (или другую чистую тряпочку) и наложить на область появления сыпи. Минут через 15-ть снять. Делать 3-4 раза в день.

С уважением,
МБ