ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОАДЕНОМА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Евгения Жен., 31 лет. Россия Кисловодск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
30.01.2013 11:39
Добрый день. В 2006г.сент. путем экстренного кесарева сечения по причине Преждевременной отслойке нормально расположенной плаценты на сроке 36 недель родила ребенка. Кормила до 1месяца, затем смешанное кормление, к 6мес. в сутки 20-30 грамм молока нацеживала, и бросила кормление. Но выделение молозева (жидкости) длилось до 2х лет после «родов», прием Мастодинона остановил лактацию быстро. до этого чувствовались множественные шишечки в железах, какие-то рассасались, а в 2009 янв. УЗИ и осмотр подтвередили Фиброоаденонму правойн мол. жел., поериодически диелаю УЗИ. 23,09,2008ц- размер 13,8мм*7мам, а 13,0р9,2009-14е*9,6 и (втопрая?)12*3о,5, а 29.06.2012г 15*9 и 12*5з(вторая?)...гормоны не принимаю. Насколько приятен прогноз без оперативного вмешательства? Алексей Васильевич, возможно ли в Вашей клинике прйти такое лечение. а если удалять, сколько времени на дообследование, операцию и восстановление нужно времени.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

