ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ
Светлана Жен., 23 лет. Россия Владивосток
Зарегистрированный пользователь
20.02.2013 03:10
Добрый день. В 23 года грудь 0 размера. Месячные с 12 лет. Заключение узи молочных желёз - патологии не выявлено. Врач сказал, что грудь такого размера это не нормально, но не смог объяснить почему грудь не развита. В роду нет женщин с маленькой грудью. Грудь перестала рости в том же году когда и выросла, изменений после 12 лет не было. Слышала, что болезни типа гриппа в период созревания могли вызвать сбой, из-за чего грудь перестает расти. Подскажите, как можно это проверить и может ли она вырасти после родов, или это только временно на период кормления?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


