ЧТО У МЕНЯ?

№672210 Что у меня?
Елена Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!У меня почти год болит левая грудь.Вначале боли были только перед месячными,а вот спустя 2 месяца болит постоянно.Как бы печёт или покалывает.На приёме у маммолога опухоли не прщупались,но УЗИ показало,слева на 12-13 часах близко к ареоле отмечается нарушение архитектоники,общее снижение эхогенности ткани на участке размерами до 19Х20мм.,где так же отмечается неравномерное расширение протоков и наличие диффузно-расположенных гиперэхогенных включений до 0,-1,0мм. в диаметре,с наличием кист до 3-5мм. диаметром,без признаков патологического кровотока при ЦДК-ТАПБ-при функции ткань плотная,пунктат умеренный с кусочками ткани,местами гноевидными включениями.Постмаммарная клетчатка выражена до 1,5мм.Млечные протоки на расширены.Центральные протоки до 1,7мм.,междолевые до 0,9мм.,терминальные до 0,5мм.Лимфатические узлы не изменены:справа до 6,9х5,2мм.,слева до 7,5х5,8мм.Подскажите,пожалуйста,что это?Врач назначил маммографию и антибиотики.Маммография только через 2 недели.Анализ биопсии на раковые опухоли через 8 дней.Грудь так же и болит.Антибиотики принимаю 3 день.Что Спасибо заранее за ответ!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Это может быть очаг хронического воспаления, который в дальнейшем потребует хирургического вмешательства, необходимо дождаться результата биопсии. Маммографию необходимо было выполнить до биопсии, хотя можно сделать и сейчас, не дожидаясь 2-х недель, но рентгенолог должен знать, что выполнена биопсия. Продолжайте прием антибиотиков
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация хирурга.