НЕЧТО СТРАННОЕ ...

№696817 нечто странное ...
Куся Жен., 18 лет. Россия спб
Здравствуйте!!!Мне 18 лет.С недавних пор к моей груди невозможно прикоснуться.На сосках кожа жутко шелушится и,словно перхоть,падает и остается на вещах,белье ... И все так неожиданно ... Соски начинают жутко чесаться,смотрю на них,а у них вид,словно высушенный водоем,потрескавшиеся все,грубые,черствые ... Даже к зеркалу противно иной раз подходить,я уж молчу про прикасаться... Может есть какой-нибудь крем???Или витамины???Что-нибудь,а то при молодом человеке уже обнажаться неудобно(
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация дерматолога. Возможна грибковая инфекция.Попробуйте мазь (крем) клотримазол.