БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЛЕВОЙ ГРУДИ

№771258 Болевые ощущения в левой груди
Наталья Жен., 32 лет. Сочи
Здравствуйте! Мне 31 год. В последнее время стала беспокоить левая грудь. Периодически возникают болевые ощущения в верхней части груди с правой стороны, а именно при нажатии ощущения такие, как-будто нажимаешь на синяк. Снаружи никаких изменений нет. При прощупывании тоже. Боли появляются раз-два в месяц на несколько дней и потом сами проходят. Делала УЗИ, по результатам все в норме, врач сказал, что это может быть связано с гормональным фоном.
Это состояние меня сильно волнует, когда постоянно думаю об этом, начинает постоянно болеть что-то внутри в районе грудины-сердца. Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит и куда обратиться?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Непонятно, каково все же заключение УЗИ. Кроме патологии молочной железы такие боли могут быть при заболеваниях позвоночника, сердца, легких.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация невролога для исключения остеохондроза шейного или грудного отделов позвоночника.