С ЧЕМ СВЯЗАНО?

№672655 С чем связано?
Лена Жен., 16 лет. Россия Владимир
Здравствуйте.У меня такая проблема.Грудь начала расти с 12 лет,но очень медленно.Уже 4 года 0 размер.При ощупывании ощущается один комок во всю грудь,и сосков как бы и нет(они внутри).Проходила обследование вроде,как сказали мастопатия.Грудь болит в середине цикла(иногда),а постоянно перед месячными(чуть больше становится,но потом прежняя)при этом я еще и худая,не могу набрать массу тела.Может это как то связано...
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, при таких проблемах, проконсультируйтесь у эндокринолога, гинеколога и если все нормально, то микромастия корректируется только имплантами, хотя у Вас возраст еще не тот, все еще может измениться
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Чаще всего это связано с дисгормональными нарушениями. пройдите полное обследование у эндокринолога. Ваш организм еще растет, не опережайте события