ЧТО ТО ВСКОЧИЛО РЯДОМ С ВЛАГАЛИЩЕМ, ЗУД И БОЛИ

№536068 что то вскочило рядом с влагалищем, зуд и боли
Лера Жен., 17 лет. россия москва
у меня вскочило что-то ввиде шарика или прыщика (точно описать не могу), жутко чешется и боли, подскажите, что это может быть ??
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Очень похоже на генитальный герпес. Посетите гинеколога вас осмотрят и назначат лечение.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Может быть инфекция. Обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это с равным успехом может быть бартолинит, гидраденит, парапроктит и т.д. Точно можно сказать только после осмотра, аноскопии и УЗИ промежности. Для этого необходимо обратиться к проктологу, хирургу или гинекологу.