БОЛЕЗНЬ МИНЦА

№814530 болезнь минца
Гульниса Жен., 49 лет. Россия Казань
Сделали операцию 15 августа.Делала спиртовой компрессы по рекомендации врача, не поднимала тяжести и тому подобное.Неделю не взад пошли опять выделения из того же соска.На проверку надо в ноябре.Может стоит обратиться раньше?Почему это происходит?Неужели в итоге грудь отнимут?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо срочно обратиться на консультацию к лечащему врачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Может стоит обратиться раньше?
Конечно, и чем скорее – тем лучше.