БОЛИТ ГРУДЬ У ДОЧЕРИ 10 ЛЕТ

№821417 Болит грудь у дочери 10 лет
Натали Жен., 39 лет. Россия Ставрополь
Моей дочери 10 лет. 11.11.2014 она подошла и сказала мне, что у неё болит левая грудь. При осмотре: есть покраснение и небольшой синяк (правее соска). Подскажите к какому врачу необходимо сходить и какие анализы сделать. Лечение пока ни какое не делали.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К детскому хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К хирургу.