УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№830305 УЗИ молочных желез
Альбина Хапбанова Жен., 29 лет. Россия Набережные Челны
25.12.2014 12:32
Здравствуите доктор .УЗИ молочных желез.
Правая : структура неоднородная, млечные протоки расширенв 1 мм. Очаговых изминений нет.
ЛУ увеличены одиночные 5×11 мм.
Левая : структура неоднородная, млечные протоки расширены1мм. Очаговых изминений нет.
ЛУ увеличены 6×11мм. С сохранением кортикомедулярной дефферентатцией .Подскажите пожалуйста что это может быть.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Диаметр млечного протока в 1 мм считать расширенным никак нельзя.
Размеры лимфоузлов, указанные в представленной информации с сохранением дифференцировки, тоже считаются нормальными.
Время создания: 26 Декабря 2014 16:25
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вариант нормы.
Время создания: 03 Января 2015 23:10