ФИБРОАДЕНОМА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№856653 фиброаденома молочной железы
Елена Жен., 49 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! В 1996 году была операция на обе груди фиброаденомаматоз,гистология положительная,опухоль доброкачественная, через год в левой груди появился опять шарик 1 см диаметр, почти 20 лет наблюдаюсь,роста нет,в в 2011 году удалили матку и яичники миома,изменений с грудью нет,есть ли противопоказания при трудоустройстве,динамики нет,все спокойно, проверяюсь регулярно,с радиацией работать не буду,где ещё нельзя работать с моим заболеванием?Спасибо!
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте противопоказаний для трудоустройства у Вас нет
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Противопоказаний для трудоустройства нет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Противопоказания те же, что и при устройстве на любую работу с проф. вредностями химического и лучевого характера.