НАДО ЛИ К МАММОЛОГУ В ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР?

№859398 надо ли к маммологу в первый триместр?
Марина Жен., 28 лет. Королёв
Добрый день. У меня раньше было не пойми что с гормонами, СПКЯ?, последний год нормально, хотя по узи всегда МФЯ и периодически яичники увеличены. В 2014г. написали что млечные потоки расширены и диагноз диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. Но якобы это у каждой второй и ничего делать не надо. Так вот я была в центре планирования и как получается уже беременной(тогда не знала), там сказали сходить к маммологу но дням цикла и я уже записалась на месяц вперёд. Но если у меня беременность(на дату записи будет 7.5 недель или 9.5 акушерских) надо ли сейчас ити? или может нужно на определенном сроке?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, теперь Вам маммолога нужно будет посетить после кормления грудью, или если во время кормления будут проблемы