УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

№877145 УЗИ молочных желез
Cветлана Жен., 37 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте,дело в том что месяц назад я прошла осмотр УЗИ патологий не обнаружено,только немного увеличены протоки.но меня беспокоит то, что у меня увеличен сосок на левой груди есть чувство жжения,покалывания,кожа в центре как будто выдрана я
подумала,может это что то кожное или это связано непосредственно с заболеванием молочной железы? Как вы считаете что это?какие обследования еще пройти может ли это быть из за расширенных протоков? Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и анализ крови на содержание пролактина. половых гормонов и гормонов щитовидной железы. Ваше состояние может быть связано с гормональным дисбалансом. Кроме того, необходима консультация хирурга, чтобы не пропустить нелактационный мастит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом ОБЕИХ молочных желез, протоколом УЗИ и цитологическим исследованием мазка-отпечатка из области соска.