ЛЕМФОУЗЕЛ

№883363 Лемфоузел
Никита Муж., 21 лет. Россия Серпухов
года назад , у меня бы порез на руке , его зашили , рука загноилась . Потом через какойе-то время , у меня появилась шишка под мышкой.
Я пошёл к хирургу , он сказала , ничегт пить не надо , шишка маленькая все норме. Уже прошло два года, а шишка не прошла , может это что-то серьёзное ? Потом я начал трогаиь шишек , она не болит , ничегт такого. Но после того , как я потрогаю её , через пол часа может заболеть рука где плечо , или где локать , прям тянет в этих места , но не подмышкой. Как думаете , что у меня рак ? Или что посоветуете ?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать клинический и биохимический анализ крови и с результатами обратиться к терапевту для назначения лечения.