БОЛИ В ГРУДИ

№883463 боли в груди
татьяна Жен., 26 лет. россия владивосток
Доброго времени суток!
Сегодня почувствовала дискомфорт в правом соске. Когда набухает, в серединке что то похожее на пупырышку. Сначала была белая, потом потемнела. Когда трется об одежду становится больновато, если сосок в обычном состоянии, то не видно и ощушений никаких нет. Ожидается менструация, сами груди болят как обычно перед этим. Но такое в первые... Подскажите, что это может быть??? и на сколько это опасно?Очень переживаю. ..
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу или хирургу по месту жительства.