ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

№900054 Помогите пожалуйста срочно нужна помощь
Олеся Жен., 55 лет. Казахстан Кызылорда
Здравствуйте помогите разобраться с анализами на биопсию молочной железы моей мамы ей 55 лет

Узловая мастопатия .на фоне эритроцитов имеются единичные нити железного эпителия без атипии и безядерные чешуйки плоского эпителия с левой стороны.

Заключение УЗИ :Диффузные изменения паренхимы молочной железы по типу дисгормапальной диффузно -фиброзной кистозной мастопатии .Фиброаденомс правой молочнойжелезы
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Процесс доброкачественный. Рака нет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленный протокол УЗИ и протокол биопсии, признаков атиипии нет. Есть признаки возрастной инволюции (аденоз) молочной железы.